• 19 ноября 2014, среда
  • Москва, м. Новослободская, 2-й Щемиловский переулок, д.4, 2 этаж, Антикафе Timeterria

Медиапланирование в рекламе. Бесплатный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

19 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
м. Новослободская, 2-й Щемиловский переулок, д.4, 2 этаж, Антикафе Timeterria

Очень информативный семинар-знакомство с медиапланированием. Масса интересных примеров из практики, полезных рекомендаций и четких определений!

Кто такие медиапланеры?

Это специалисты, которые умеют размещать рекламу так, чтобы отдача от нее была максимальной. Специальность очень востребована на рынке: рекламные бюджеты растут из года в год, и ни одна крупная компания не обходится без грамотного планирования расходов на рекламу.

Наш бесплатный информативный семинар по медиапланированию —  для тех, кто строит свою карьеру в рекламе или выбирает, в каком из направлений ее строить.

Мастер-класс ведет директор по стратегическому планированию одного из ведущих рекламных агентств.

o First Media School

• Это не просто курсы по рекламе. Это работа на практике с гарантированным результатом.
  • На наших тренингах по медиапланированию вы будете много делать, много думать и много спрашивать.
  • Если наш студент ходил на все занятия и делал все задания, на выходе он специалист по медиапланированию и стоит на рынке около 50 000 руб в первый год карьеры.
  • На рынке реальный дефицит специалистов. Все хотят в креатив и диджитал, там очереди.
  • У наших преподавателей нет ученых степеней.
  • Зато есть от 7 лет реального опыта работы в медиа агентствах.
  • Все преподаватели работают в агентствах. Кроме педагога по английскому — она работает переводчиком.
  • Мы очень внимательны к каждому студенту. Результат будет у всех, кто хочет.
  • Наши интенсивные программы состоят из 1 теоретического и 5 практических занятий.
  • Попутно вы здорово научитесь работать в excel, power point и prezi.
  • Если умеете, то скорее всего узнаете что-то новое

Кто мы?

Первая Медиа Школа – тренинговый центр, созданный практикующими сотрудниками ведущих медиа агентств России.

Наша цель – подготовка медиапланеров для рекламных агентств и повышение квалификации практикующих специалистов по рекламе и маркетингу.

Наш главный принцип – минимум бесполезной теории и максимум актуальной практики.

Все наши преподаватели — практикующие специалисты.

Кто такие медиапланеры?

Это специалисты, умеющие планировать рекламные кампании с максимальной эффективностью. Так, чтобы уровень  возврата вложений в рекламу был максимальным.

Для кого это?

Для студентов ВУЗов

Для начинающих сотрудников рекламных агентств

Для специалистов по маркетингу и рекламе различных компаний

Для интересующихся медиапланированием

Мы ждем студентов, начинающих специалистов и профессионалов.

Для каждого из вас у нас есть  эффективные программы, которые обязательно помогут  вам в дальнейшей карьере.

Наши преподаватели:

5be0f5b6-21d4-44aa-8011-1483427571d3

​ПАРТНЕРЫ:

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

x_b03e39c0

Все занятия Первой Медиа Школы проходят в РЭУ им. Плеханова. Мы поддерживаем идею школы о важности прикладного образования и высоко оцениваем опыт и квалификацию преподавателей.

Международное рекламное агентство Maxus (GroupM)

logo

First Media School– это очень важное и нужное медийному бизнесу образовательное учреждение.

Первая Медиа Школа  дает прикладные знания в области медиапланирования, развивает навыки, которые применимы в реальной работе специалиста рекламного агентства.

Выпускники школы обладают высоким уровнем подготовки, и имеют все шансы претендовать на работу в лучших медиа агентствах.

Наше сотрудничество уже принесло свои первые плоды: мы приняли на работу одного из выпускников школы, которым очень довольны.

Благодарим First Media School за отличную работу.

Havas Media

HAVAS_MEDIA_rgb

Мы очень поддерживаем идею создания медиа школы. Это позволяет поднять профессиональный уровень сотрудников индустрии, уравнять стандарты медиапланирования.
Мы планируем привлекать своих ведущих специалистов, чтобы поделиться экспертизой в рамках учебной программы медиа школы.

Выпускников Первой Медиа школы мы ждём в качестве кандидатов на вакансии Havas Media.

Медийное Агентство Total View

t_v

Мы с радостью ждём кандидатов из First Media School, ведь все они замечательно подготовлены именно к практической работе в рекламном агентстве, и они сразу полноценно включаются в рабочий процесс. Здорово, что теперь есть курсы, где учат не абстрактной теории, а дают необходимые практические навыки.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!