• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул Каланчевская д 15

Медиапланирование в рекламе. Бесплатный очный семинар. Будьте в курсе последних трендов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
20 сентября 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул Каланчевская д 15

Семинар от First Media School для тех, кто хочет больше стоить на рекламном рынке и быть в курсе трендов в медиа За полтора часа вы узнаете все самое новое и самое главное о медиапланировании в современной рекламе от практиков сильнейших рекламных агентств. От самой сути этого процесса до последних кейсов эффективных рекламных инвестиций.

Вы менеджер по рекламе и маркетингу?
Всего за полтора часа вы получите понимание процессов современного медиапланирования на практике. Сможете внедрить новые идеи, будете лучше разбираться в трендах.
 
Планируете карьеру в рекламе?
Вы познакомитесь с тремя самыми интересными и востребованными специальностями в рекламе, медиапланеры, стратеги и онлайн маркетологи — это очень ценные специалисты на рекламном рынке. 
 
Интересуетесь новыми технологиями в области рекламы?
Вы увидите лучшее, что сделано в последние месяцы — самые эффективные приемы, интересные исследования, рабочие инструменты.
 
Семинар ведут:
Наталья Ивановская - руководитель группы стратегического планирования РА Total View
Анна Добрянская - диджитал эккаунт директор Carat (Dentsu Aegis Network)
Денис Михалев - медиа директор РА Made 
Иван Богатырев - старший медиапланер Media Wise (BBDO Group)
 
Семинар проводит First Media School
Официальный партнер более 20 сильнейших международных и российских рекламных агентств. Среди них агентства группы BBDO, GroupM, Dentsu Aegis и другие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше